Сайт для ВСЕХ!!! г. Канск!
Среда, 24.04.2024, 20:05
Меню сайта

Наш опрос
Как Вам изменение сайта???
Всего ответов: 115

Герб нашего города

История Канска


Погода в Канске

Шансон ТВ

Мини-чат
200

Друзья сайта

Статистика

оптимизация сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2010 » Февраль » 02
Нужен ремонт
Нужен ремонтПолпред губернатора Красноярского края по восточной группе районов Анатолий Цыкалов недавно побывал в терапевтическом корпусе Канской ЦГБ. 
Как известно, в этом корпусе во время сильных морозов, которые держались в первой декаде января, было очень холодно, в отдельных палатах температура достигала всего лишь 14 градусов. Руководством города и ЦГБ своевременно были приняты меры, и сейчас здесь температурный режим нормализовался.
Анатолий Цыкалов, отметив, что основная задача органа самоуправления -это поддержание бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения населения, дал соответствующие поручения главе города Андрею Сидельникову по контролю за ситуацией. Он считает, что городская администрация и горсовет депутатов должны в срочном порядке изыскать 5-7 миллионов рублей на замену ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Bender | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Милиция дала показания
МилицияУ начальника канской милиции из шести замов останется трое.

Начальник МУВД «Канское» Константин Крижус встретился с журналистами и рассказал об итогах работы в прошлом году. Судя по озвученным цифрам, преступлений в общем совершаться стало меньше. Зарегистрировано на 4,9% преступлений меньше, чем в прошлом году. Около ста человек привлечено за сбыт спирта. Зато стало больше умышленных убийств - на 4 факта больше, чем в 2008 году. Затронул Константин Константинович и проблему реформирования МВД. Сокращение кадров составит 20%, а это 120 – 130 человек. Правда, проходить сокращение будет постепенно и не коснется тех непосредственных блюстителей порядка. Так, например, из шести замов Крижуса свои места сохранят лишь трое. Затронул начальник милиции и проблему пресловутой палочной системы, и укрупнения территории, которую обслуживает его ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Bender | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Смерть на «встречке»
Пятничный вечер принес еще одну трагедию на канских дорогах.
22 января в вечернее время, около 20 часов, на улице Герцена, 13, в районе железнодорожного переезда, водитель автомобиля «ВАЗ-21150», житель нашего города 1970 года рождения, столкнулся с «Хондой Аккорд» под управлением водителя 1984 года рождения, движущимся во встречном направлении. В результате происшествия водитель «ВАЗа» 21150 получил травмы и скончался в больнице. Также была травмирована и пассажир автомобиля «Хонда», девушка 1987 года рождения. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлена предварительная причина ДТП – выезд водителя «ВАЗ» на полосу, предназначенную для встречного движения. В настоящее время расследованием причин происшествия занимаются сотрудники госавтоинспекции.

Среди криминальных новостей также задержание сотрудниками канского уголовного розыска мужчины, который обворовывал гара ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Bender | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Мэр ответил на обращение
СидельниковГлава города Андрей Сидельников ответил на открытое обращение родителей учеников и педагогов гимназии № 4 к мэру, которое было опубликовано в «КВ» 20 января. 

Вот что Сидельников сообщил: «У меня прошла встреча с директором гимназии № 4 Анной Александровной Ланг. Я услышал ее мнение, узнал о ее видении той ситуации, которая разворачивалась на протяжении последних нескольких месяцев. Я потребовал дать письменное объяснение начальнику управления образования Андрею Петровичу Панову. И он его предоставил. Теперь мне осталось провести встречу с родителями и педагогами гимназии № 4, которые подписали данное обращение. По результатам этой встречи мною будет принято окончательное решение. Если будет доказана вина начальника управления, о чем говорится в обращении, то тогда в отношении его будут приниматься дисциплинар ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Bender | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz